ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Croce astile

venduto, EUR 300,00
in ottone inciso e sbalzato sul fronte e sul retro, XVII sec. cm. 62,5x27.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Croce astile  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 415 Lotti
Piatto
Una Fiasca
Cornucopia
Croce astile
Coppia di candelieri