ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

DivinitÓ femminile poggiante su leone [..],

EUR 3.500,00 / 4.500,00
Risultato in sala, EUR 3.200,00

 in bronzo a patina scura e chiara, Cina fine XVIII sec., cm. 36X44

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
DivinitÓ femminile poggiante su leone                                                                                                ( )  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 415 Lotti
Specchio
Specchiera
Consolle
Mobiletto da asporto
DivinitÓ femminile poggian [..],
EUR 3.500,00 / 4.500,00