ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Due contadini

venduto, EUR 700,00
sculture da presepe in terracotta policroma, Emilia, XVIII sec., cm. 39 e cm. 28
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Due contadini  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
156 - 160  di 415 Lotti
Due contadini
158
San Sebastiano
159
161
Angelo