ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Due paesaggi

Risultato in sala, EUR 180,00
acquaforte di Ludovico Mattioli, tratta da "Bertoldo" di G. C. Croce edito a Bologna nel 1736, mm. 111x139; mm. 102x134
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
6 - 10  di 415 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Incendio al Castello
EUR 700,00 / 1.000,00
Due paesaggi
Coppia di putti
Corazziere [..]
Crocifisso