ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO, INIZIO XIX SEC.

venduto, EUR 200,00

China su carta , cm. 20,2x15,7

Firmato in basso a sinistra: "J. Bergler".
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, inizio XIX sec. : Figure  - China su carta  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
111 - 115  di 415 Lotti
Coppia di obelischi
ANONIMO, XIX SEC.
Ritratto, 1824
FRANCESCO SABATELLI
Ritratto di Nicola Renucci, 1828
ANONIMO, XIX SEC.
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.