ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Il Battistero di Bergamo

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tela riportata su cartone, cm. 34x27

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Il Battistero di Bergamo  - Olio su tela riportata su cartone - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 415 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Paesaggio lacustre con fig [..]
ANONIMO XX SEC.
Paesaggio; Volto
ANONIMO XIX SEC.
Ritratto femminile
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]
San Francesco
ANONIMO XIX SEC.
Il Battistero di Bergamo