ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Incendio al Castello

EUR 700,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 650,00

Olio su rame, cm. 15,x5x20,5

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Incendio al Castello  - Olio su rame - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 415 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Incendio al Castello
EUR 700,00 / 1.000,00
Due paesaggi
Coppia di putti
Corazziere [..]
Crocifisso