ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
314

GIAN DOMENICO VALENTINO
(Roma, - 1690)

Interno di cucina con due figure

EUR 8.000,00 / 12.000,00
Risultato in sala, EUR 7.400,00

Olio su tela, cm. 96x130

L' opera Ť stata riferita al pittore dal Prof. Daniele Benati.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Valentino Gian Domenico : Interno di cucina con due figure  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
311 - 315  di 415 Lotti
312
SCUOLA EMILIANA, FINE XVII SEC.
San Petronio, San Sebastia [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
313
SCUOLA VENETA, XVIII SEC.
Allegoria del mese di Febb [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
314
GIAN DOMENICO VALENTINO
Interno di cucina con due [..]
EUR 8.000,00 / 12.000,00
315
SCUOLA INGLESE, FINE XVIII SEC.
Ritratto di gentiluomo
316
ANONIMO DEL XVIII SEC.
Ritratto di Giuseppe II dí [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00