ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
200

SCUOLA VENETA, FINE XVI SEC.

La Strage degli innocenti

venduto, EUR 1.400,00

Olio su tela, cm. 56,5x100

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Veneta, fine XVI sec. : La Strage degli innocenti  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
196 - 200  di 415 Lotti
197
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Vecchio con libro e due nu [..]
198
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
Giochi di Putti
EUR 3.000,00 / 5.000,00
199
ANONIMO XVII SEC.
Ritratto femminile
200
SCUOLA VENETA, FINE XVI SEC.
La Strage degli innocenti
201
SCUOLA VENETA, XVIII SEC.
San Giovanni Nepomuceno