ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.

Madonna col Bambino (da Carlo Maratta)

Risultato in sala, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 41x34

Cornice antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Romana, XVIII sec. : Madonna col Bambino (da Carlo Maratta)  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
61 - 65  di 415 Lotti
Madonna col Bambino
ANONIMO XVIII SEC.
La Giustizia
ANONIMO XVIII SEC.
Sacra Famiglia
SCUOLA VENETA XVIII SEC.
San Martino e il povero
EUR 500,00 / 800,00
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Madonna col Bambino (da Ca [..]