ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
238

Madonna seduta col Bambino

EUR 3.000,00 / 5.000,00
Risultato in sala, EUR 2.800,00
terracotta policroma, Bologna XVII-XVIII sec., cm. 57
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Madonna seduta col Bambino  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
236 - 240  di 415 Lotti
237
Santo vescovo
238
Madonna seduta col Bambino
EUR 3.000,00 / 5.000,00
239
Madonna
EUR 350,00 / 450,00
240
Busto femminile
241
Testa