ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
156

Nobiluomo e contadini

venduto, EUR 200,00
gruppo in terracotta policroma, Napoli, XIX sec., cm. 15x18, base in legno.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Nobiluomo e contadini  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
151 - 155  di 415 Lotti
Coppia di angeli
Busto Femminile
EUR 800,00 / 1.200,00
San Giovanni
155
Deposizione
156
Nobiluomo e contadini