ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Orologio da tavolo

Risultato in sala, EUR 580,00
in bronzo dorato con scultura di Cerere, XIX sec., cm. 40x25,5
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Orologio da tavolo  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
81 - 85  di 415 Lotti
Tavolino
Comodino
Tavolo
Busto di Socrate
Due busti