ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
311

SCUOLA FRANCESE, XVIII SEC.

Paesaggi marini

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.400,00

Olio su tela, cm.31x37; cm. 31x38

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
306 - 310  di 415 Lotti
307
ANONIMO XVIII SEC.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
308
ANONIMO XVIII SEC.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
309
ANONIMO XX SEC.
EUR 500,00 / 800,00
310
Figura femminile
EUR 450,00 / 550,00
311
SCUOLA FRANCESE, XVIII SEC.
Paesaggi marini
EUR 2.500,00 / 3.500,00