ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
229

ANONIMO XIX SEC.

Paesaggio con tempietto antico

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su rame, cm. 18x18

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Paesaggio con tempietto antico  - Olio su rame - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
226 - 230  di 415 Lotti
227
ANONIMO XIX SEC.
Servetta
228
SCUOLA EUROPEA XIX SEC.
Lavoro nei campi
229
ANONIMO XIX SEC.
Paesaggio con tempietto an [..]
230
Ribalta
231
Mobile a urna
EUR 800,00 / 1.200,00