ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Piatto

Risultato in sala, EUR 180,00
in maiolica, bordo ondulato con decori sulla tesa e nel cavetto di fiori arancioni, siglato al retro CB, XVIII sec, cm. 24. e un Piatto in maiolica, con fiori sulla tesa e paesaggio al centro, Lodi, XVIII sec., cm. 24
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Piatto  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 415 Lotti
Piatto
Una Fiasca
Cornucopia
Croce astile
Coppia di candelieri