ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
162

Presepe

venduto, EUR 5.000,00
gruppo in terracotta dipinta, firmata sul retro: "Pietro Righi/Fece/l'anno 1826/li 30 settemb/n.I", cm. 33x34
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Presepe  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
161 - 165  di 415 Lotti
162
Presepe
163
Pastorella
164
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
165
SCUOLA EMILIANA, XVIII SEC.
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Martirio di Santa Margheri [..]