ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tavola, cm. 35,5x28,5

Cornice antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Ritratto  -  Olio su tavola - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
66 - 70  di 415 Lotti
ANONIMO XVII-XVIII SEC.
Trasporto di Cristo morto [..]
EUR 500,00 / 800,00
ANONIMO XIX SEC.
ANONIMO XVIII SEC.
Bambino con gatti
EUR 800,00 / 1.200,00
ANONIMO XIX SEC.
ANONIMO XIX SEC.
Testa della Vergine
EUR 500,00 / 800,00