ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
305

ANONIMO, XIX SEC.

Risultato in sala, EUR 240,00

Matita su carta, cm. 24,5x17

Firmato e datato in basso a sinistra: "1895, Camillo Gand".
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : Ritratto  - Matita su carta - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
301 - 305  di 415 Lotti
302
303
ANONIMO XVIII SEC.
Figura e cane
304
ANONIMO XVIII - XIX SEC.
Battaglia con Vittoria
305
ANONIMO, XIX SEC.
306
ANONIMO XIX SEC.
Figura seduta