ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO, XIX SEC.

Ritratto, 1824

venduto, EUR 200,00

Matita su carta, cm. 42x31

Firmato e datato in basso a destra: "G.B. Callegari, 1824".
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : Ritratto  (1824)  - Matita su carta - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
116 - 120  di 415 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Putti
ANONIMO XIX SEC.
Coppia di disegni
SCUOLA NAPOLETANA, XII SEC.
Scena arcadica
Specchiera
Mobiletto