ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
199

ANONIMO XVII SEC.

Ritratto femminile

venduto, EUR 800,00

Olio su tela, cm. 37x26

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XVII sec. : Ritratto femminile  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
191 - 195  di 415 Lotti
192
Due Vasi
193
SCUOLA VENETA, XVII SEC.
Busto di donna
194
SCUOLA EMILIANA, XVI SEC.
Studio di torso
195
ANONIMO, FINE XVIII SEC.
Il trapasso di una devota
196
ANONIMO XIX SEC.
Martiri condannati al rogo