ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
199

ANONIMO XVII SEC.

Ritratto femminile

venduto, EUR 800,00

Olio su tela, cm. 37x26

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XVII sec. : Ritratto femminile  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
201 - 205  di 415 Lotti
202
ANONIMO XVII SEC.
Tulipani e fiori
EUR 800,00 / 1.200,00
203
SCUOLA LOMBARDA, XVII SEC.
204
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
Coppia di paesaggi
205
SCUOLA OLANDESE, XVIII SEC
Paesaggio con bivacco di c [..]
206
Angelo