ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.

Ritratto virile

venduto, EUR 600,00

Olio su tela , cm. 90,5x72

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Tedesca, XIX Sec. : Ritratto virile  - Olio su tela   - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
171 - 175  di 415 Lotti
172
Due miniature e una scatol [..]
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.
Ritratto virile
174
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Ritratto di gentiluomo con [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
175
Dieci piatti
176
Cestino