ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
312

SCUOLA EMILIANA, FINE XVII SEC.

San Petronio, San Sebastiano e la Vergine col Bambino

EUR 800,00 / 1.200,00
venduto, EUR 800,00

Olio su tela , cm. 59x50,5

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Emiliana, fine XVII sec. : San Petronio, San Sebastiano e la Vergine col Bambino  - Olio su tela  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
306 - 310  di 415 Lotti
307
ANONIMO XVIII SEC.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
308
ANONIMO XVIII SEC.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
309
ANONIMO XX SEC.
EUR 500,00 / 800,00
310
Figura femminile
EUR 450,00 / 550,00
311
SCUOLA FRANCESE, XVIII SEC.
Paesaggi marini
EUR 2.500,00 / 3.500,00