ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Specchiera

Risultato in sala, EUR 280,00
in legno dorato, profilo a volute, XVIII sec., cm. 38x47
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Specchiera  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 415 Lotti
Specchio
Specchiera
Consolle
Mobiletto da asporto
DivinitÓ femminile poggian [..],
EUR 3.500,00 / 4.500,00