ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Specchiera

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Risultato in sala, EUR 900,00
 in legno dorato, con ricca cimasa alla sommitÓ costituita da volute vegetali, fiori e anfora, Lucca, inizi XIX sec., cm. 200x80
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Specchiera    - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
136 - 140  di 415 Lotti
Due candelieri
Due candelieri
Due cestelli
Letto
EUR 500,00 / 800,00
Specchiera
EUR 1.000,00 / 1.500,00