ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Specchio

Risultato in sala, EUR 480,00
inciso con Crocifisso, alberi e nuvole, bordi decorati da ghirlande, Veneto, XVIII sec., cm. 35x27, cornice in legno intagliato rivestita da carta dipinta a finto marmo.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Specchio  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 415 Lotti
Specchio
Specchiera
Consolle
Mobiletto da asporto
DivinitÓ femminile poggian [..],
EUR 3.500,00 / 4.500,00