ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
232

Tabernacolo

EUR 800,00 / 1.200,00
venduto, EUR 850,00
in noce, interamente lastronato, colonne e cornicioni in noce massello, XVII sec., cm. 85x62x10
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Tabernacolo   - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
231 - 235  di 415 Lotti
232
Tabernacolo
EUR 800,00 / 1.200,00
233
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Angelo
234
ANONIMO XVIII SEC.
Figura di donna con peplo
235
ANONIMO XVII SEC.
Decollazione di San Paolo [..]
236
SCUOLA VENETA, XVIII SEC.
Uomo sdraiato in un paesag [..]