ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

Testata di letto

Risultato in sala, EUR 380,00
cornice in legno laccato, parte superiore sagomata, ai lati mensole con pigne dorate, imbottita in tessuto,XVIII sec., cm. 170x140
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Testata di letto  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 415 Lotti
Due Mobiletti da asporto
Coppia di Seggioloni
Testata di letto
Specchiera
Libreria
EUR 2.500,00 / 3.500,00