ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
393

SCUOLA BOLOGNESE XVIII SEC.

Tobia torna con l’angelo a casa del padre cieco

EUR 3.500,00 / 5.500,00
Risultato in sala, EUR 3.400,00

Olio su tela, cm. 32x45

Cornice antica.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Scuola Bolognese XVIII sec. : Tobia torna con l’angelo a casa del padre cieco  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
396 - 400  di 415 Lotti
396 bis
ANONIMO XIX SEC.
Veduta di Napoli - Santa [..]
397
SCUOLA TOSCANA XVIII SEC.
Trompe l’oeil
EUR 2.000,00 / 3.000,00
398
Bulova Automatic
EUR 500,00 / 800,00
399
Cartier Pasha
EUR 900,00 / 1.200,00
400
Porsche Design made by IWC
EUR 1.000,00 / 1.500,00