ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
171

Tre miniature

venduto, EUR 200,00

A) Ritratto di uomo, cm. 10x8,5, cornice nera ovale con cimasa dorata, XIX sec.

B) Bambino con gioco in mano, cm. 6,4x5,2, cornice rettangolare in legno ebanizzato, XIX sec.

C) Ritratto di donna con rosa sul petto, cm. 7,5x6, cornice ovale in legno ebanizzato, XIX sec.

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Tre miniature  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
171 - 175  di 415 Lotti
172
Due miniature e una scatol [..]
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA TEDESCA, XIX SEC.
Ritratto virile
174
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Ritratto di gentiluomo con [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
175
Dieci piatti
176
Cestino