ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019
170

Tre miniature

EUR 350,00 / 450,00
venduto, EUR 400,00

A) Giovane donna in abito rosa, cm. 5,5, cornice circolare in metallo dorato, inizi XIX sec.

B) Ritratto virile, cm. 7,5x6,5, cornice in metallo dorato, Francia, XVIII sec.

C) Ritratto di donna con lince, cm. 5,5, cornice circolare in metallo dorato, inizi XIX sec.

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Tre miniature  - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
166 - 170  di 415 Lotti
167
ANONIMO XVIII SEC.
Nudo maschile
168
SCUOLA EMILIANA XVII SEC
Torso maschile
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Santa con angeli
170
Tre miniature
EUR 350,00 / 450,00
171
Tre miniature