ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO, XIX SEC.

Veduta con ponte di Rialto

EUR 300,00 / 400,00
venduto, EUR 330,00

Olio su tela, cm. 60x80

Sul verso: antica etichetta Monte dei Paschi di Siena.
ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : Veduta con ponte di Rialto  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 415 Lotti
Angeli
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Busto di chierichetto che [..]
Busto di Madonna
EUR 500,00 / 800,00
Busto virile
EUR 500,00 / 800,00
Specchiera