ANTIQUARIATO, OROLOGI - I

14 GIUGNO 2019

ANONIMO, XIX SEC.

Veduta di Venezia con Santa Maria della Salute

venduto, EUR 330,00

Olio su tela, cm. 60x80

ven 14 GIUGNO 2019
14/06/2019 Ore 15:00

Esposizione: dal 6 al 13 giugno 2019 orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo, XIX sec. : Veduta di Venezia con Santa Maria della Salute  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, OROLOGI - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31 - 35  di 415 Lotti
DivinitÓ poggiante su drag [..],
EUR 3.500,00 / 4.500,00
Arazzo [..],
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Arazzo [..],
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Vaso globulare
ANONIMO, XIX SEC.
Veduta di Venezia con Sant [..]