Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

SCUOLA EMILIANA, FINE SEC. XVII

Adorazione di Cristo

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Risultato in sala, EUR 1.300,00

Olio su tela, cm. 62x42

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

 Scuola Emiliana, fine sec. XVII : Adorazione di Cristo  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
66 - 69  di 69 Lotti
SCUOLA VENETA, SEC. XVIII
Ritratto femminile
EUR 1.700,00 / 2.200,00
SCUOLA FRANCESE, XVIII SEC.
Coppia di nature morte
EUR 3.000,00 / 5.000,00
SCUOLA FIORENTINA SEC. XVII
Deposizione dalla Croce (d [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
JACOPO CHIMENTI DETTO JACOPO DA [..]
Madonna col Bambino, San T [..],
EUR 20.000,00 / 30.000,00