Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

Bricco per caffé

EUR 1.400,00 / 2.000,00
Risultato in sala, EUR 1.300,00

 in argento, manico in ebano, argentiere J.D. Parigi 1798 - 1809, cm. 6,5, gr. 125, punzone sul coperchio.

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Bricco per caffé    - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 69 Lotti
Martello rituale
EUR 30.000,00 / 40.000,00
Tappeto
EUR 800,00 / 1.200,00
Tappeto
EUR 800,00 / 1.200,00
Tappeto
EUR 800,00 / 1.200,00
SCUOLA SPAGNOLA XVII SEC.
Pietà
EUR 550,00 / 700,00