Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

Due poltrone

EUR 500,00 / 800,00
venduto, EUR 500,00

in noce con braccioli a ricciolo, schienale e sedute rivestiti in tessuto a fiamma.

(difetti)

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Due poltrone  - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 69 Lotti
Poltrona
DA LUIGI PAMPALONI
L'orfanella
ANONIMO XIX SEC.
Donna con cesto e versatoi [..]
Due Mezzine
Specchio circolare
EUR 1.000,00 / 1.500,00