Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, INIZIO SEC. XIX

Episodi tratti dalla Gerusalemme Liberata (da Giambattista Tiepolo)

Risultato in sala, EUR 1.400,00

Olio su tela, cm. 54,5x38,5

quattro dipinti.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

31 - 35  di 69 Lotti
SCUOLA TOSCANA, XVIII - XIX SEC [..]
Natura morta con pesce
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, I [..]
Episodi tratti dalla Gerus [..]
ANONIMO XIX SEC.
Interno con musicanti
ATTR. A GIACOMO FRANCESCO CIPPE [..]
Pastore con zampogna
SCUOLA FIAMMINGA, SECONDA METĄ [..]
Nativitą
EUR 1.300,00 / 2.000,00