Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Interno con musicanti

venduto, EUR 400,00

Olio su tavola, cm. 24,5x31

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Anonimo XIX sec. : Interno con musicanti  - Olio su tavola - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 69 Lotti
SCUOLA OLANDESE, XVIII SEC.
Cani da caccia a riposo
HENRI BELLERY DESFONTAINES
Villaggio sul lago
ORAZIO FIDANI
Immacolata
EUR 3.000,00 / 5.000,00
SCUOLA VENETA, XVIII SEC.
Adorazione dei Magi
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.
Scena di battaglia