Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

SCUOLA FIAMMINGA, SECONDA MET└ DEL XVI SEC.

NativitÓ

EUR 1.300,00 / 2.000,00
Risultato in sala, EUR 1.200,00

Olio su tavola, cm. 66,5x50,5

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Scuola fiamminga, seconda metÓ del XVI sec. : NativitÓ  - Olio su tavola - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31 - 35  di 69 Lotti
SCUOLA TOSCANA, XVIII - XIX SEC [..]
Natura morta con pesce
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, I [..]
Episodi tratti dalla Gerus [..]
ANONIMO XIX SEC.
Interno con musicanti
ATTR. A GIACOMO FRANCESCO CIPPE [..]
Pastore con zampogna
SCUOLA FIAMMINGA, SECONDA MET└ [..]
NativitÓ
EUR 1.300,00 / 2.000,00