Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

SCUOLA SPAGNOLA XVII SEC.

Pietą

EUR 550,00 / 700,00
Risultato in sala, EUR 500,00

Olio su tela, cm. 73x60

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Scuola Spagnola XVII sec. : Pietą  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 69 Lotti
Specchio circolare
EUR 500,00 / 800,00
Bricco per caffé
EUR 1.400,00 / 2.000,00
Caffettiera
Cioccolatiera
EUR 1.600,00 / 2.000,00
Caffettiera
EUR 1.700,00 / 2.200,00