Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

Poltrona

venduto, EUR 150,00

in noce con schienale a giorno con stecche orizzontali sagomate, braccioli e montanti mossi, gambe sinuose, fine XVIII sec.

(difetti)

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Poltrona  - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 69 Lotti
Specchio circolare
EUR 500,00 / 800,00
Bricco per caffé
EUR 1.400,00 / 2.000,00
Caffettiera
Cioccolatiera
EUR 1.600,00 / 2.000,00
Caffettiera
EUR 1.700,00 / 2.200,00