Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.

Scena di battaglia

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tela, cm. 61x80,5

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Scuola Fiamminga, XVII sec. : Scena di battaglia  - Olio su tela - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31 - 35  di 69 Lotti
SCUOLA TOSCANA, XVIII - XIX SEC [..]
Natura morta con pesce
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, I [..]
Episodi tratti dalla Gerus [..]
ANONIMO XIX SEC.
Interno con musicanti
ATTR. A GIACOMO FRANCESCO CIPPE [..]
Pastore con zampogna
SCUOLA FIAMMINGA, SECONDA MET└ [..]
NativitÓ
EUR 1.300,00 / 2.000,00