Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

Servito di posate

in argento: 12 coltelli, 12 forchette, 12 cucchiai, 11 cucchiaini, 13 posate di servizio, Italia XX sec., bolli 800, gr. 300.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Servito di posate  - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'A [..]
11 - 15  di 69 Lotti
Servito di posate
ANONIMO XX SEC.
Pietra Paesina
Vaso biansato
EUR 600,00 / 900,00
ANONIMO, XIX SEC.
Due ovali
Due poltrone
EUR 500,00 / 800,00