Orologi, Antiquariato - I

19 LUGLIO 2019

Servito di posate

Risultato in sala, EUR 380,00
in argento: 12 coltelli, 12 forchette, 12 cucchiai, 11 cucchiaini, 13 posate di servizio, Italia XX sec., bolli 800, gr. 300.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00

Servito di posate  - Asta Orologi, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 69 Lotti
Specchio circolare
EUR 500,00 / 800,00
Bricco per caffé
EUR 1.400,00 / 2.000,00
Caffettiera
Cioccolatiera
EUR 1.600,00 / 2.000,00
Caffettiera
EUR 1.700,00 / 2.200,00