19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Paris - Maison

Risultato in sala, EUR 190,00

Olio su tavola, cm. 22,8x15

Sul verso: titolo.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Paris - Maison  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 128 Lotti
ROSA BONHEUR
Quattro disegni
ANONIMO XX SEC.
Paris - Maison
SCUOLA FRANCESE, INIZIO XIX SEC [..]
Lotta delle comari
ACHILLE BONOUVILLE
Campagna romana, 1889
GIOVANNI FORGHIERI
Musicante, 1932