19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Paris - Maison

Risultato in sala, EUR 190,00

Olio su tavola, cm. 22,8x15

Sul verso: titolo.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Paris - Maison  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 128 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Il giocatore di carte
EUR 900,00 / 1.200,00
ANTONIO ZANNONI
Ritratto femminile, 1885
EUR 350,00 / 450,00
Ritratto di uomo con fiasc [..]
ANONIMO XX SEC.
EUR 350,00 / 450,00
LORENZO GIGNOUS
EUR 700,00 / 900,00