19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Paris - Maison

Risultato in sala, EUR 190,00

Olio su tavola, cm. 22,8x15

Sul verso: titolo.
ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Paris - Maison  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 128 Lotti
BIAGIO MERCADANTE
Contadine
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XX SEC.
Ritratto femminile
EUR 300,00 / 400,00
THEODORE GERARD
Scene di vita cortese
EUR 2.000,00 / 4.000,00
DELAVIGNE
Ufficiale in interno, 1890
ETIENNE PROSPER BARNE BELLECOUR
Dama