19 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Profilo orientalista

EUR 350,00 / 450,00
venduto, EUR 340,00

Olio su tavola, cm. 13x11

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XIX sec. : Profilo orientalista  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 128 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Due fanciulli , 1918
ANONIMO XIX-XX SEC.
Corteggiamento
ANONIMO XX SEC.
CHRISTIAAN SNIJDERS
Paesaggio primaverile
ANONIMO XX SEC.
Odalisca
EUR 2.000,00 / 3.000,00