19 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Risultato in sala, EUR 550,00

Olio su tela, cm. 59x46

ven 19 LUGLIO 2019
19/07/2019 Ore 16:00

Esposizione: dall’ 11 al 18 luglio 2019, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Ritratto di donna  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 128 Lotti
ANONIMO XX SEC.
Due fanciulli , 1918
ANONIMO XIX-XX SEC.
Corteggiamento
ANONIMO XX SEC.
CHRISTIAAN SNIJDERS
Paesaggio primaverile
ANONIMO XX SEC.
Odalisca
EUR 2.000,00 / 3.000,00